Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите у нас! 
Полиэстер       - доступное и надежное покрытие с глянцевой поверхностью, подходящее для использования в регионах с умеренным климатом. Благодаря высокому уровню гибкости и формуемости пользуется популярностью при производстве кровель и фасадов. Нуждается в бережной транспортировке и аккуратном монтаже, т.к. имеет средний уровень стойкости к механическим повреждениям. 
Полиэстр_RAL_5005.jpg
VikingMP     - особое полимерное покрытие со структурированной матовой поверхностью, которое за счет специальной технологии нанесения и полимеризации имеет уникальную структуру с благородной матовостью. Уникальная структура покрытия придает металлочерепице респектабельную матовость, а дому солидный вид. Кроме декоративной функции, покрытие VikingMP® обладает большой пластичностью, устойчивостью к выцветанию и повышенной защитой от воздействия агрессивной среды. 
VikingMP_RAL_7024.jpgVikingMP 0001.png
NormanMP          - одно из самых популярных и экономичных покрытий с гладкой глянцевой   поверхностью, подходящее для использования в любых климатических условиях. Основу покрытия составляет полиэфирная краска, обладающая хорошей стойкостью цвета, механической прочностью и устойчивостью к коррозии. 
MonterrosaMP_Norman_RAL5021.jpgNormanMP 0001.png
Ecosteel   - инновационное высококачественное покрытие на основе модифицированного полиэстера, призванное воплощать облик и текстуру натуральных материалов, опираясь на улучшенные свойства стали с покрытием. Фасады и ограждения с покрытием ECOSTEEL® внешне практически неотличимы от кирпичной или каменной кладки, деревянного бревна или бруса. Качественный декоративный слой и алюмоцинковое покрытие (Аl 55% + Zn 45%) надежно защищают сталь от коррозии и помогают сохранять безупречный внешний вид дома на долгие годы. 
Ellipse-O EcoStell Моренный дуб матовый.jpg

PURETAN           полиуретановое покрытие, созданное для защиты стальных кровель и фасадов от сурового климата. PURETAN® особенно хорош своей устойчивостью к коррозии за счет сложной формулы своего состава (цинка, специального грунта и полиуретана, усиленного полиамидными гранулами). PURETAN® сохраняет первоначальный цвет долгие годы, совершенно не боится агрессивного воздействия ультрафиолета и отлично сопротивляется механическим повреждениям при транспортировке и монтаже (царапины, сколы).    
MonterrosaMP_Puretan_RAL8017.jpgPuretan 0001.png
VikingMP E    - премиальное полимерное покрытие с истинно нордическим характером, основу которого составляет сверхпрочный трёхслойный полиуретаново-полиэфирный композит. VikingMP®E безразличен к царапинам и другим механическим воздействиям (благодаря внешней полиуретановой 3D матрице) и не боится последствий УФ-излучения, так как надежно пропитан полипропиленовым воском, который также помогает игнорировать воздействие влаги, агрессивных химических соединений и легко отталкивает грязь. 
MonterrosaMP_Viking_MPE_RAL3005.jpgVikingMP E 0001.png
PURMAN   - долговечное полиуретановое покрытие со структурированной глянцевой поверхностью и широкой цветовой палитрой. В составе покрытия оксиды алюминия (Al) и циркония (Zr). Вот почему PURMAN® безразличен к перепадам температур и прочим атмосферным явлениям. Наивысшее качество покрытия подтверждено лабораторными испытаниями и успешной эксплуатацией в различных климатических зонах России и стран СНГ. PURMAN® – симбиоз европейских инноваций и 20-летнего опыта Компании Металл Профиль в сфере разработки и выведения на рынок высокотехнологичных покрытий.  
MonterrosaMP_Purman_RAL6005.jpgPurman 0001.png
Agneta    - роскошное ультрастойкое двустороннее покрытие, внешне неотличимое от натуральной меди. Сияющие микрочастицы в составе покрытия AGNETA® обеспечивают перламутровое сияние натурального медного оттенка и защищают стальную основу кровли от воздействия ультрафиолета, а утолщённый, более пластичный грунт обеспечивает защиту в местах сгибов. AGNETA® – респектабельный вид и максимально высокие защитные характеристики кровли.  
MonterrosaMP_Agneta.jpgEllipse-O Agneta.jpg
COLORCOAT PRISMA     - оригинальное полиуретановое покрытие от компании Tata Steel, состоящее из восьми уникальных защитных слоев, которые позволяют создавать металлочерепицу с беспрецедентным уровнем стойкости к механическим повреждениям, интенсивному УФ-излучению, экстремальным температурам и влаге. В состав Colorcoat Prisma® входит металлический защитный слой Galvalloy® – уникальный сплав цинка (95%) и алюминия (5%), который надежно защищает материал и даже обрезные кромки от коррозии. Выпускается в матовой и глянцевой версиях. Colorcoat Prisma® – беспрецедентная защита кровли, надежная как восемь крыш. Толщина покрытия – 50 мкм. Толщина стали – 0.5 мм, 0.7 мм,1.0 мм, 1.2 мм. Максимальная температура эксплуатации – 120 °С 
Prisma Helios.jpgPrisma 0001.png
CLOUDY  - стильное и надежное покрытие, визуально имитирующее состаренную натуральную керамику. Разнообразие оттенков цветовой палитры позволяет представить классическую металлическую кровлю в облике европейской глиняной черепицы. Двухэтапная технология нанесения краски и специальные добавки делают покрытие очень твердым и устойчивым к воздействию солнечных лучей, сохраняют его цвет неизменным в течение всего срока службы. CLOUDY® – сочетание традиций европейской архитектуры и максимальной надежности. 
MonterrosaMP_Cloudy.jpg

Таблица покрытий.png

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Документы

Полимерные покрытия Размер: 6.5 Мб